GIORGIO ARMANI выпустил лимитированную коллекцию

Оттенки коллекции Armani Haute Couture вдохновили Линду Кантелло и креативную студию на создание коллекции нежных нюдовых оттенков.
Оттенки коллекции Armani Haute Couture вдохновили Линду Кантелло и креативную студию на создание коллекции нежных нюдовых оттенков — EFFETTO NUDO.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ПАЛЕТКА EFFETTO NUDO

Знаковая палетка EFFETTO NUDO – это универсальная пудра-хайлайтер. Ее оттенок и текстура обеспечивают чистый, естественный цвет, который создает эффект «кожи ангела».

Пудру можно наносить на лицо и зону декольте или использовать как тени для век. Линда Кантелло использовала ее на дефиле Privé Nude, чтобы сделать световой акцент на глазах моделей. В комплекте с пудрой идет специальная кисть в форме полумесяца.

FLUID SHEER, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЖИДКИЙ ПИГМЕНТ

Инновация Giorgio Armani: Fluid Sheer Radiant Pigment с перламутровыми частицами. Флюид придает цветовой акцент — от светло-розового до золотого, в зависимости от освещения. Он используется на скулах, чтобы подчеркнуть красоту цвета лица, или смешивается с тональной основой для создания теплого и сияющего тона кожи, либо применяется в качестве основы под тени для век. Также его можно смешать с блеском для губ или помадой – для создания более прозрачного цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
FLASH LACQUER И ROUGE D’ARMANI SHEERS

Натуральные телесные оттенки получают новое прочтение с прозрачными блесками и мерцающими помадами. Губы сияют розовыми, коралловыми и сливовыми оттенками блеска для губ Flash Lacquer. Помада-блеск Rouge d’Armani Sheers дарит губам длительное увлажнение и красивый прозрачный цвет.