Главное — комфорт: Кейт Миддлтон на важной встрече в спортивном костюме

Главное — комфорт: Кейт Миддлтон на важной встрече в спортивном костюме
Rex/Fotodom

Хотя Кейт Миддлтон находится в положении и готовится в третий раз стать мамой, в отличие от большинства беременных герцогиня не может просто расслабиться и сменить элегантные платья и пальто на удобные костюмы. Однако, когда появляется возможность одеться комфортно, Кэтрин с удовольствием этим пользуется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Кейт посетила школу Bond Primary School в лондонском районе Митчам, чтобы принять участие в тренировке по теннису вместе с учениками и ознакомиться с работой молодежной организации Wimbledon Junior Tennis Initiative (WJTI). Для встречи со школьниками Кейт выбрала белую спортивную куртку и черные брюки. И дополнила наряд кроссовками в тон.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Fotodom / Rex Features

Так как сама Кейт с детства занимается теннисом, она всегда принимает приглашения на подобные мероприятия и проводит мастер-классы для начинающих спортсменов. Также в списке спортивных увлечений Миддлтон значатся волейбол, скалолазание, нетбол, хоккей и парусный спорт. За свои спортивные достижения Кэтрин была удостоена золотой награды Герцога Эдинбургского.