Главный редактор www.grazia.ru стала лауреатом премии «Медиаменеджер России»

Главный редактор www.grazia.ru стала лауреатом премии «Медиаменеджер России»
Cosmo.ru

Вчера, 6 июля, в Москве состоялась церемония награждения XVII Премии «Медиаменеджер России – 2017».
Екатерина Великина, главный редактор сайтов Cosmo.ru и www.grazia.ru, стала лауреатом премии в номинации «Онлайн-СМИ» «за аудиторный прорыв и вывод Cosmo.ru на лидирующую позицию среди женских интернет-изданий в России».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Великина
Екатерина Великина
Cosmo.ru

Екатерина возглавила сайт Cosmo.ru в июле 2015 года. Под ее руководством аудитория Cosmo.ru за два года выросла с 2 млн до 10,5 млн уникальных пользователей, ресурс занял первое место по цитируемости среди женских интернет-изданий по данным «Медиалогии». Количество рекламодателей на сайте выросло в 11 раз, а доходы ресурса – на 291%.

«Для меня премия "Медиаменеджер России" – не столько личное достижение, сколько признание заслуг всей нашей команды. Cosmo – это коллектив единомышленников, талантливых людей, бесконечно влюбленных в свое дело. Мы взяли очень высокую планку и не намерены сдавать позиций», — рассказала о победе Екатерина.

Екатерина Великина
Екатерина Великина
Cosmo.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С победой Екатерину поздравили коллеги и рекламодатели Cosmo.ru и www.grazia.ru.

Мария Комарова, CEO Independent Media:
«Очень рада, что Екатерина получила эту премию – ведь результаты говорят сами за себя. Я недавно присоединилась к команде Independent Media, и невероятная динамика аудитории Сosmo.ru – первое, что меня поразило. За мою профессиональную деятельность в разных медиа это один из самых ярких примеров столь головокружительного взлета за столь короткий срок. Это отличная, профессиональная работа редакции под руководством очень грамотного, понимающего свой продукт и свою аудиторию шеф-редактора. У них есть чему поучиться».

Команда бренда Lancôme:
«С огромным удовольствием поздравляем Cosmo.ru с заслуженной наградой. Нам приятно, что для наших продуктов на этой площадке всегда найдется достойная (и быстро растущая!) женская аудитория, будь то перспективные миллениалы или взыскательные женщины с большими возможностями и отменным вкусом. Мы высоко оцениваем вклад этого ресурса в осведомленность интересующей нас аудитории о новинках Lancôme. Нам чрезвычайно импонирует тщательный подход команды сайта к подбору редакционных тематик и материалов. Мы уверены, что Cosmo.ru – это гарантированный успех».

Елена Миленбах, маркетинг-директор Coty Luxury:
«Мне очень приятно присоединиться к многочисленным и на самом деле заслуженным поздравлениям! Мы с огромным удовольствием отмечаем впечатляющие результаты работы команды Cosmo.ru и рады быть частью этого успеха. Так держать!»

Премия «Медиаменеджер России» присуждается топ-менеджерам СМИ, рекламной и PR-индустрии за профессионализм и наиболее значимые достижения в медиабизнесе. В этом году на премию претендовали свыше 90 топ-менеджеров компаний.