Главный «тролль» Голливуда Райан Рейнольдс жестко пошутил над Хью Джекманом

Если бы в Голливуде давали «Оскар» за самые остроумные шутки в соцсетях, то никто бы даже не посмел конкурировать с Райаном Рейнольдсом. Разве что Хью Джекман. Эта парочка обожает подкалывать друг друга. Достаточно вспомнить тот легендарный пост в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Райана, где он позирует рядом с Хью и Джейком Джилленхолом, стоя в нелепом свитере. «Эти двое сказали мне, что у нас будет тематическая вечеринка свитеров!» — оправдывался актер за свой странный внешний вид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Райан Рейнольдс, Хью Джекман и Джейк Джилленхол
@vancityreynolds

На днях Рейнольдс в очередной раз подшутил над своим приятелем Джекманом. Актер, лучше всего известный по роли Росомахи во франшизе «Люди-Икс» праздновал трехлетие со дня выхода фильма «Логан». «В этот день три года назад состоялась премьера "Логана". Большое спасибо за много лет пота, за курочку на пару и за роль всей моей жизни!» — написал актер.

How has it been 3 years? I know how I’m celebrating. #Logan pic.twitter.com/N48J1Ckd1c

— Ryan Reynolds (@VancityReynolds) March 3, 2020

Рейнольдс был бы не собой, если бы не отреагировал на пост Джекмана. «Неужели прошло уже три года? Я знаю, как я буду праздновать», — написал в Твиттере Райан, прикрепив к посту видео с пластиковой фигуркой Росомахи с торчащей из груди балкой (отсылка на финал «Логана», — прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Райан Рейнольдс и Хью Джекман
@vancityreynolds

Годовщина премьеры «Дэдпула 2», к слову, приходится на май. Так что Рейнольдсу стоит заранее подготовиться к тому, как его может «поздравить» Джекман.