Глаз да глаз: Бен Аффлек нанял себе «няньку», чтобы оставаться трезвым

Глаз да глаз: Бен Аффлек нанял себе «няньку», чтобы оставаться трезвым
EastNews

Несмотря на то, что долгое время в Сети обсуждалось возможное возобновление отношений между Беном Аффлеком и Дженнифер Гарнер, актер регулярно появлялся на публике в компании молодых девушек, чем удивлял поклонников. Однако, как оказалось, эти девушки — сотрудницы, нанятые знаменитостью, для того, чтобы помочь ему справиться с зависимостью. Каждая из женщин — дипломированный специалист-нарколог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Работа такого специалиста заключается в том, чтобы быть компаньоном человека с зависимостью и удерживать его от выпивки в течение дня. Бен уже признавался, что много лет страдает от алкоголизма: ему достались не лучшие отцовские гены. Отец актера очень много пил и поборол зависимость только тогда, когда подрос брат Бена — Кейси.

И развод Гарнера и Аффлека — последствие не только измены, но и тяги актера к алкоголю. Бен даже проходил курс лечения, чтобы спасти семью, однако Дженнифер в итоге подала на развод. Поэтому сейчас знаменитость никуда не выходит без «друга-трезвенника». Даже на церемонию вручения премии «Оскар» его сопровождал такой помощник.

Бен Аффлек с Дженнифер Гарнер и детьми
Бен Аффлек с Дженнифер Гарнер и детьми
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Аффлек отправился на фестиваль Comic Con в Лас-Вегас, чтобы представить фильм «Лига Справедливости», в которой он играет Бэтмена. И чтобы увеселительное мероприятие не повлияло на него пагубно, Бен нанял сотрудницу местного агентства помощи алкоголикам . Также все, кто сопровождал Аффлека в поездке, должны были отказаться от алкоголя, чтобы не провоцировать Бена.