Глазами мужа: 68-летняя Алла Пугачева загорает в Юрмале

Сегодня Максим Галкин удивил своих подписчиков в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». Юморист опубликовал фото своей супруги Аллы Пугачевой, которая загорает, лежа на шезлонге, в Юрмале. «Любимая загорает! Снял исподтишка — не любит, когда её фотографируют» — так подписал кадр артист.
Глазами мужа: 68-летняя Алла Пугачева загорает в Юрмале
EastNews

Сегодня Максим Галкин удивил своих подписчиков в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». Юморист опубликовал фото своей супруги Аллы Пугачевой, которая загорает, лежа на шезлонге, в Юрмале. «Любимая загорает! Снял исподтишка — не любит, когда её фотографируют» — так подписал кадр артист. Буквально за несколько часов снимок певицы в купальнике собрал рекордное количество лайков и комментариев. Изумленные фанаты засыпали звезду комплиментами, отметив, что в свои 68 лет она выглядит как минимум на 20 лет моложе. А некоторые написали, что Галкину невероятно повезло с такой красивой и умной женой.


Напомним, что в Юрмалу супруги вместе с трехлетними близнецами Гарри и Лизой уехали почти две недели назад. В прессе сообщалось, что в Латвию певица с семьей отправилась, чтобы реабилитироваться после сердечного приступа, о котором ранее рассказывала ее дочь Кристина Орбакайте. Судя по фотографиям на странице Максима, восстановление здоровья Аллы Борисовны идет полным ходом.