Годовалая дочь Дуэйна «Скалы» Джонсона — наша новая любовь

Малышка Жасмин покоряет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
Жасмин Джонсон
Жасмин Джонсон
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/@laurenhashianofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глядя на устрашающую фигуру звезды «форсажной» саги Дуэйна Джонсона, чье прозвище – «Скала» – говорит само за себя, мы, в первую очередь, представляем суровые боевики, стокилограммовые штанги и миссии по спасению мира. Скорее всего, именно это и занимало мысли одного из самых высокооплачиваемых голливудских актеров – до недавнего времени. Год назад Скала стал отцом малышки Жасмин, и с тех пор вперемешку с брутальными снимками из качалки и кадрами съемочного процесса в его Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появляются их совместные фото и видео, не умиляться которым невозможно. А на прошлой неделе, в день рождения дочери, очередным восторженным фото поделилась ее мать – Лорен Хэшиан. Унаследует ли девочка внушительную мускулатуру своего родителя, пока не известно, но красавицей и звездой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ей непременно быть.