Годовалая дочь Кайли Дженнер дебютировала на красной дорожке

Годовалая дочь Кайли Дженнер дебютировала на красной дорожке
Legion-Media

В Санта-Монике состоялась премьера документального фильма «Трэвис Скотт: Смотри, мама, я умею летать» (Travis Scott: Look Mom I Can Fly), посвященная жизни рэпера. Возлюбленного пришла поддержать 22-летняя Кайли Дженнер с годовалой дочерью Сторми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это мероприятие стало первым светским выходом для звездной малышки. Для важного события Кайли надела белоснежное облегающее платье с монобретелью на шее, которое выгодно подчеркнуло ее стройную фигуру и тонкую талию. Эфектный look дополнили лодочки в тон и высокий хвост с косым пробором.

Legion-Media
Legion-Media

Скотт облачился в блестящий атласный костюм шоколадного оттенка, дополнив его черной рубашкой. Малышка Сторми была одета в casual-комплект «защитной» расцветки и белоснежные кеды. На голове у дочери миллиардерши из списка Forbes красовались два очаровательных пучка и яркая белая заколка.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Картина Travis Scott: Look Mom I Can Fly посвящена истории творческого успеха Трэвиса и практически полностью охватывает всю его карьеру, начиная от заключения самого первого контракта, которое состоялось еще в 2002 году, до выхода его последней работы – студийного альбома 2018 года под названием Astroworld, который сразу же взлетел на самые верхние строчки мировых чартов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

В фильм вошли личные видео Трэвиса, съемки с концертного тура и из его закулисья, а также милые фрагменты из жизни Скотта с Кайли Дженнер и их годовалой дочкой Сторми.

Недавно Кайли Дженнер похвасталась коллекцией дизайнерской обуви и в топе-бандо и экстремально короткой юбке сходила на вечеринку. Милли Бобби Браун решила составить конкуренцию Рианне и Кайли Дженнер.