«Gold&Nude»: Яна Рудковская собрала звезд на вечеринке в честь дня рождения

«Gold&Nude»: Яна Рудковская собрала звезд на вечеринке в честь дня рождения
фото из открытых источников

2 января Яне Рудковской исполнилось 42 года. Однако отпраздновать это событие продюсер решила только недавно: вчера в историческом особняке Эрихсона в столице и прошла праздничная вечеринка.

На мероприятии в стиле «Gold&Nude» собралось множество звезд шоу-бизнеса: Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Максим Виторган, Дима Билан, Алеся Кафельникова и многие другие.

С поздравлениями имениннице первой выступила Алла Борисовна: «Можно заработать почет и уважение, но это ничего не стоит, если нет достоинства. И я безумно рада констатировать тот факт, что у тебя, детка моя, это достоинство есть. Оно проявляется в твоих поступках, в твоих приемах, в том, как ты одеваешься. У тебя удивительный сын Гном Гномыч, потрясающий муж, великолепные друзья. Слава богу, что жива мама, и видит все это счастье. Друзья, поднимем бокалы за Яну!».

Позднее Примадонна исполнила и ключевой номер на вечеринке: она спела дуэтом с Димой Биланом песню «Не отрекаются любя», вызвав восторг не только присутствующих, но и всех пользователей Сети. Видео выступления звезд успело разлететься по Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На день рождения подруги Ксения Собчак в спешном порядке прилетела из Перми.

На вечеринке она успела от души повеселиться, потанцевав с любимым мужем. Видео семейных нежностей она также опубликовала в блоге: «Танцы-шмансы с мужем, и это до сих пор интересно — не поверите».