Голливуд охватила любовная лихорадка

На днях сразу несколько звезд объявили бойкот затянувшемуся одиночеству. Все-таки не зря говорят: весна – пора любви!
На днях сразу несколько звезд объявили бойкот затянувшемуся одиночеству. Все-таки не зря говорят: весна – пора любви!
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Бенедикт Камбербатч
Свою новую пассию Камбербатч тщательно скрывает. Grazia не удалось найти ни одной фотографии, на которой влюбленные запечатлены вместе!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым «заболел» самый завидный холостяк Англии Бенедикт Камбербатч. Ох, сколько девушек (включая некоторых редакторов Grazia) мечтали оказаться в объятиях голубоглазого красавчика! Но, увы, их поезд ушел.

Недавно стало известно, что актер уже несколько месяцев встречается с таинственной незнакомкой и, по слухам, влюблен в нее до потери пульса.

Узнав об этом, мы, конечно же, кинулись просматривать последние фотографии Шерлока в надежде хотя бы на заднем плане увидеть счастливицу – но все напрасно: на красной дорожке он всегда один. Однако источники, близкие к знаменитости, постоянно упоминают о роковой красотке, растопившей холодное британское сердце.

Даже близкий приятель Камбербатча заявил недавно: «Да, Бен без ума от одной особы. К сожалению, больше я вам ничего сказать не могу – но несомневайтесь, у них все действительно серьезно!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Grazia сначала не поверила на слово знакомому актера – ведь если отношения новоиспеченной пары и правда такие идеальные, то почему же тогда Камбербатч старательно скрывает от журналистов не только имя своей возлюбленной, но и сам факт ее существования? Однако вскоре мы выяснили, что новая пассия звезды занимает серьезную должность в государственном учреждении и не хочет, чтобы ее голливудский роман обсуждали на работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как впрочем, и Бенедикт, который пришел в ярость, узнав, что его отношения с незнакомкой рассекретили! Помощник знаменитости заявил: «Камбербатч догадывается, кто этот коварный информатор, и постарается свести общение с ним к минимуму». Вот так и заканчивается дружба, но настоящая любовь стоит и не таких жертв!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нина Добрев
Только нам кажется, что новый избранник актрисы Майкл Тревино очень похож на ее экс-бойфренда Иэна Сомерхолдера?

Эпидемия «подкосила» и Нину Добрев! Напомним, всего несколько месяцев назад Grazia писала о том, что болгарская красавица без ума от актера Лиама Хемсворта.

Но весеннее обострение не прошло даром: оказывается, она уже переключилась на другого молодого человека! Очередным избранником девушки стал ее коллега по сериалу «Дневники вампира» Майкл Тревино.

Судя по всему, Нина обожает служебные романы, правда, в отличие от Камбербатча, она не делает из них тайны. Более того, Добрев сама подкинула повод для слухов – опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото Тревино, играющего в боулинг, и написала: «Это путь к нашему безумию. Опасно! Все воскресенье развлекаемся вместе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, после такого чистосердечного признания таблоиды уже пестрили новостями о страсти, вспыхнувшей между актерами. К тому же информацию подтвердили и словоохотливые приятели знаменитостей. Так, один из знакомых красотки рассказал журналистам: «Майкл и Нина вместе уже около месяца. Им хорошо вдвоем, но пока они не готовы официально объявить себя парой». Действительно, зачем торопиться? Ведь главное – заручиться поддержкой экс-бойфренда, что Добрев и поспешила сделать.

Да-да, звезда «Дневников вампира» Иэн Сомерхолдер уже дал новоиспеченной паре свое благословение. Что, впрочем, неудивительно, ведь и у само го Иэна после расставания с Добрев наконец-то наладилась личная жизнь.

Иэн Сомерхолдер
Иэн Сомерхолдер без ума от чувства юмора своей девушки Молли Свенсон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Буквально на днях стало известно, что он закрутил роман с Молли Свенсон. Кстати, избранница актера возглавляет новостной портал Ryot News!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, карьерные успехи и серьезная должность вовсе не делают ее железной леди – по сообщениям источников, у Молли прекрасное чувство юмора. Наверное, именно ее веселый нрав очаровал Иэна, когда они впервые встретились на благотворительном вечере в Санта-Монике. Ведь после мероприятия парочка под ручку отправилась на частную вечеринку в Беверли-Хиллз и, как поговаривают, с тех пор больше не расставалась.

Ричард Гир
64-летний Ричард Гир по уши влюблен в бывшую жену писателя Салмана Рушди Падму Лакшми

Видимо, любовь сейчас и правда витает в воздухе – а ей, как мы знаем, все возрасты покорны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

64-летний Ричард Гир доказал это на собственном примере, закрутив роман с 43-летней индийской телеведущей Падмой Лакшми!

Кстати, актеру придется как следует постараться, чтобы завоевать ее сердце – ведь раньше красотка встречалась с такими влиятельными людьми, как писатель Салман Рушди и мультимиллионер Тедди Форстманн.

По слухам, знаменитости познакомились в Нью-Йорке на съемках фильма «С незапамятных времен». Источник, близкий к Гиру, поделился с прессой: «Роман знаменитостей завязался очень спонтанно, однако оба не хотят торопить события. Ричард сейчас заново учится ходить на свидания и ухаживать».

Еще бы! Ведь до этого он 18 лет состо ял в отношениях с Кэри Лоуэлл, 11 из которых они прожили в законном браке. Немудрено, что актер напрочь забыл все уроки обольщения. Что ж, весна – самое подходящее время для того, чтобы наверстать упущенное!

ФОТО: REX/FOTODOM.RU; LEGION MEDIA; WWW.INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).COM