Голливудские звезды оказались замешаны в скандале!

Хакеры снова дали им повод для переживаний.
Хакеры снова дали им повод для переживаний. Правда, обошлось без голых поп. На этот раз злоумышленники умудрились взломать почту продюсеров корпорации Sony Pictures Entertainment.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леонардо Ди Каприо
Бедный Лео. Ну не расстраивайся, нам ты нравишься даже несмотря на твой снобизм!

И там оказалось даже больше интересного, чем в личных смартфонах знаменитостей. Первым досталось на орехи Леонардо Ди Каприо. Сопредседатель кинокомпании Эми Паскаль вместе с продюсерами Марком Гордоном и Скоттом Рудином в переписке активно жаловались друг другу на поведение актера и говорили о нежелании с ним работать, поскольку он сноб.

А все из-за того, что Лео когда-то подвел их, в последний момент отказавшись играть главную роль в фильме «Джобс: Империя соблазна ". Марк заявил: "У него просто отвратительное поведение", а госпожа Паскаль ответила, что считает актера "подлым типом "!

Джордж Клуни
Обычно Викки старается потакать капризам мужа, однако вопрос о пятом ребенке стал в их семье камнем преткновения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскрылись и подробности из жизни Джорджа Клуни. Судя по тому, что обнаружили в архивах интернет-мошенники, Джордж чуть ли не в страшной депрессии! И это несмотря на то, что он до сих пор улыбается изо всех журналов – в свадебном костюме, рядом с новоиспеченной женой. Оказывается, красавчик страшно расстраивается из-за негативных отзывов о своих ролях. И Эми не стала отрицать обратное, но уверила: компенсация покроет все страдания! Что, конечно, точно не добавило Джорджу уверенности в себе. Он отправил Паскаль еще одно письмо со словами: «Знаю, я вас всех подвел. Это не специально, просто сейчас у меня нет сил. Извините, но, кажется, я потерял хватку ". Да, таких самоистязаний от мачо Клуни мы никак не ожидали!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Уилл Смит с детьми
Теперь Уилл Смит наверняка и сам обидится на Sony за высказывания о детях

В истории пострадали и дети Уилла Смита – сын Джейден и дочь Уиллоу. Узнав о том, что подростки учатся на дому и исповедуют неортодоксальную религию, Эми написала коллеге: «Ты посмотри, они даже в школу не ходят! Не давай этой семье участвовать в твоих проектах! "То-то мы давно нигде не видели троицу Смит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Досталось даже Анджелине Джоли. По ней прошелся Рудин, раскритиковавший планирующийся фильм «Клеопатра ", в котором актриса должна сыграть главную роль. Рудин пытался убедить Sony, что эта картина обернется крахом – во многом из-за самой актрисы: "Мне абсолютно неинтересно заниматься 180-миллионным проектом, чтобы потешить Джоли, ведь такой фильм уничтожит наши карьеры. Я не собираюсь страдать из-за избалованной посредственности... Не буду сотрудничать ни с ней, ни с теми, кого она выберет. Она просто звезда, не более того, не надо становиться всеобщим посмешищем из-за такого проекта ", – жаловался продюсер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Майкл Фассбендер
Роли второго плана уж точно не для Майкла Фассбендера

А вот Майкла Фассбендера, по мнению влиятельных деятелей киноиндустрии, «никто и знать не хочет, потому что он актер второго плана ". Вдобавок ко всему, компанию уличили в расизме. Общественность возмутили письма, где Эми и Скотт выясняли, какие фильмы лучше всего обсудить на встрече с Бараком Обамой. Оба сошлись на том, что с президентом США непременно следует говорить о картинах "Джанго освобожденный ", "Дворецкий "и "12 лет рабства ", в которых поднимается тема угнетения чернокожего населения.

Да, это только вершина айсберга – новые сплетни продолжат поступать в сеть. Так что компании еще долго придется приносит извинения за многочисленные неловкие ситуации. Хорошо хоть сами пострадавшие звезды пока помалкивают и не трясут повестками в суд перед лицами кинодеятелей, иначе Sony уж точно ждало бы разорение!