Голливудский финал

Одной из самых печальных новостей прошлой недели стала смерть Тони Скотта
Тони Скотт
Тони Скотт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из самых печальных новостей прошлой недели стала смерть Тони Скотта.

68-летний режиссер голливудских блокбастеров, в числе которых «Лучший стрелок» и «Последний бойскаут», прыгнул с моста в Лос-Анджелесе, оставив в машине предсмертную записку. Почему мужчина решился на столь отчаянный шаг, неизвестно. По слухам, ему поставили страшный диагноз – рак мозга, и он не хотел, чтобы семья видела его мучения.

Правда, жена режиссера Донна эту версию полностью опровергла, однако друзья погибшего уверены: женщина просто не знала о болезни супруга... Многие знаменитости не остались в стороне от трагедии и отдали дань памяти Скотту.

Grazia присоединяется к соболезнованиям.

ЛИЗ ХЕРЛИ
«Ужасная новость о Тони Скотте. Такой талантливый режиссер. Однажды мы вместе занимались скалолазанием – с ним было невероятно весело. Покойся с миром!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

МЕНА СУВАРИ
«Известие о смерти Тони Скотта меня огорчило и шокировало. Он был полным жизни и страсти человеком. Я рада, что успела с ним поработать, и сохраню прекрасные воспоминания об этом времени».

ТОМ КРУЗ
«Вклад Тони в современную киноиндустрию невозможно переоценить. Мы близко дружили, и мне его будет очень не хватать. Все мои глубочайшие соболезнования и мысли сейчас с его семьей».

КИРА НАЙТЛИ
«Тони – один из самых необычных и творчески одаренных людей, с кем мне доводилось встретиться на площадке. Общение с ним я воспринимала как привилегию. Он был большим оригиналом – настоящий человек-фейерверк!»