Голова Кэти Перри напугала посетителей музея в Нью-Йорке

Голова Кэти Перри напугала посетителей музея в Нью-Йорке
EastNews

Недавнее публичное появление Кэти Перри сильно отличилось от ее обычных выходов, и дело совсем не в экстравагантном наряде. Певица приняла участие в выставке организованной в Музее Витни (Whitney Museum) в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Случайным посетителям музея сказали, что их приглашают на необычную экспозицию, созданную художницей Кэтрин Хадсон (это настоящие имя и фамилия Кэти Перри). Когда участники эксперимента оказались в комнате, они увидели накрытый стол, посреди которого стояло накрытое серебряное блюдо. Ведущий попросил угадать, что находится под крышкой, и большинство участников предположили, что там находится часть человеческого тела, например, рука.

Однако, когда посетители увидели, что под крышкой находилась настоящая голова известной артистки, они по-настоящему удивились. Впрочем, некоторые люди не сразу распознали в девушке Кэти Перри. Которая, к тому же, сама пошутила про свой новый образ, что она не Кэти Перри, а Майли Сайрус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Можем предположить, что этот перформанс был приурочен к выходу нового альбома певицы «приятного аппетита» («Bon appetit»).