«Горжусь»: Сергей Шнуров опубликовал редкое фото 17-летнего сына

Эпатажный лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров редко балует подписчиков в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» фотографиями своих детей, которых у него двое – 17-летный сына Аполлон и 24-летняя дочь Серафима.
«Горжусь»: Сергей Шнуров опубликовал редкое фото 17-летнего сына
фото из открытых источников

Эпатажный лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров редко балует подписчиков в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» фотографиями своих детей, которых у него двое – 17-летный сына Аполлон и 24-летняя дочь Серафима. Недавно певец сделал исключение и опубликовал в Сети снимки подросших наследников. Наибольшее интерес фанатов звезды вызвал Аполлон, о существовании которого многие не знали. Впервые артист поделился снимком сына лишь год назад, но тогда многие не заметили эту публикацию и, увидев новый снимок юноши, очень похожего на Сергея, были крайне удивлены. «Мой сын Аполлон уже выпивает, ещё не курит, матерится, но мало. По части поддержания семейных ценностей и традиций имеются некоторые недоработки, но у меня есть основания предполагать, что всё у него со временем получится и не хуже чем у отца. Горжусь» — так подписал фото Аполлона Шнуров (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Черно-белый снимок дочери Сергей сопроводил похожим комментарием, где описал «достижения наследницы, которыми он, как любящий отец, невероятно гордится. "Моя дочь Серафима пьёт, курит и матерится. Горжусь", — написал певец. Напомним, что сына артисту родила его вторая супруга Светлана Костицына, а дочь появилась на свет в первом браке с Марией Исмагиловой.