Госдума намерена наложить вето на оральный секс?

Общественность взбудоражена – депутат Елена Мизулина якобы предложила включить этот вид взрослых утех в список недозволенностей.
Елена Мизулина
Интересно, насколько яростно депутат Мизулина готова отстаивать «интересы детей» в парламенте?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Общественность взбудоражена – депутат Елена Мизулина якобы предложила включить этот вид взрослых утех в список недозволенностей.

Когда интернет взорвался от негодования, госпожа Мизулина поспешила заявить, что речь шла не более чем «о запрете распространения среди детей информации, пропагандирующей нетрадиционные отношения». Вот оно что!

Интересно, каким образом политический деятель собирается отслеживать нарушения? Неужели мороженое на палочке войдет в черный список и полакомиться им в общественных местах станет невозможно? Grazia уверена, что в этом случае люди все равно найдут способ обойти закон. Вот, например, пиво пьют на улице, завернув банку в непрозрачный пакет! Может, и эскимо придется предварительно помещать в специальные баночки и есть как йогурт?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А чупа-чупсы, видимо, скоро будут продавать только лицам, достигшим 18 лет, и, разумеется, строго для домашнего использования.

Но это случится лишь в том случае, если Госдума все-таки отважится одобрить проект. Посмотрим, готова ли народная избранница настаивать на том, чтобы поправку приняли, – не исключено, что да, раз уж ей везде грезится эта самая пропаганда.

Надеемся, ее коллеги по нижней палате не забудут: каждый видит то, что хочет! Ну а пока предлагаем не рисковать и употреблять бананы с помощью ложки!

ПРИНЯЛИ ВСЕРЬЕЗ

ОЛЬГА ШЕЛЕСТ
телеведущая
«Слишком много госпожа Мизулина смотрит телевизор. И видимо, в неурочное время, после 12 часов ночи. Даже я, глубоко погруженная в поп-культуру, не вижу на каждом шагу рекламу орального секса. Это, видимо, только Мизулиной мерещатся везде бананы, вставленные в неположенные места. Вот детей от пропаганды защитить действительно нужно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ДМИТРИЙ НАГИЕВ
шоумен
«Само предложение такого закона – шизофрения. Страшно, если кто-то задумается даже рассмотреть поправку. Совестно за людей, которые когда-то приняли этого человека в Думу».

АНАСТАСИЯ ЗАДОРОЖНАЯ
актриса
«Надо заниматься более серьезными вещами. У нас в стране полно других проблем, требующих внимания».

ОЛЕГ КАШИН
журналист
«Государство в России никогда не было дружелюбно к человеку. Оно может надеть интеллигентское пенсне или хипстерский пиджачок, но лучше относиться к людям не станет. Мне милее именно такое – более честное – государство, с клыков которого капает пена, а белки глаз подернуты безумием. Поэтому я аплодирую Елене Мизулиной и прошу ее – больше ада, больше ада! Ну а членом своим я распоряжусь сам!»