Гоша Рубчинский прокомментировал скандал с совращением несовершеннолетнего

Гоша Рубчинский прокомментировал скандал с совращением несовершеннолетнего
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Портал Hypebeast обратился за комментарием к представителями дизайнера. Пресс-служба Гоши подтвердила, что он переписывался с юношей, но отметили, что некоторые фразы были искажены, а диалог- вырван из контекста.

«Это был кастинг для лукбука. Человек отправил нам сообщение с просьбой принять участие в кастинге. Это происходит постоянно, мы делаем это много лет. Гоша поговорил с ним по видеосвязи и попросил отправить фотографию, чтобы сохранить у себя в архиве. Отрывки переписок были вырваны из контекста, на самом деле это был простой запрос на фотографию.

Потом этот человек стал с нами часто связываться, требуя решения по поводу кастинга, и вел себя странно. В итоге Гоша его заблокировал, и мы думаем, что именно из-за этого все это началось. Человек пытается сделать так, чтобы Гоша выглядел плохо в глазах других, а на самом деле это был обычный уличный кастинг, которым мы занимаемся уже 10 лет. Подобной проблемы у нас никогда не было, потому что это недопустимо», — сообщили представители Рубчинского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гоша Рубчинский
Гоша Рубчинский
Fotobank / Getty Images