Говорят, под Новый год...Часть 1

Новогоднии традиции в доме владелицы магазина «БЕРЕЗКА» Анастасии Рябцовой
Накануне праздников GRAZIA побывала в гостях у главных модниц Москвы – Анастасии Рябцовой, Ольги Карпуть, Снежаны Георгиевой и Евгении Линович! Девушки познакомили нас со своими семьями, показали, как в их доме готовятся к Новому году, и рассказали, что они загадают под бой курантов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Рябцова с дочерьми Василисой, Никой, Екатериной и Верой

Анастасия Рябцова с дочерьми Василисой, Никой, Екатериной и Верой
На Анастасии: пижама, браслет, серьги – все Prada. На Вере и Василисе: пижамы, балетки – все Finery, (Five Kids). На Екатерине и Нике: пижамы – все Popupshop; балетки – все Oscar de la Renta (Five Kids)
  • «Мне нравится Новый год за особое предпраздничное настроение, которое витает в воздухе. Это ожидания, красивые декорации, хлопоты по поводу выбора подарков любимым... Искусственно создать подобные ощущения очень сложно.
  • 31 декабря мы привыкли проводить в узком кругу: дома, у родителей или в гостях у друзей. Правда, вот уже второй год подряд уезжаем в горы.
  • 2014-й встретим в шале во Французских Альпах. Мы с мужем подготовим развлекательную программу для детей, а они – для нас. Это всегда очень трогательно и весело. Нарядимся, будем дарить друг другу подарки, а утром 1-го числа устроим пижамную вечеринку.
  • Мы всегда продумываем меню праздника заранее и стараемся, чтобы блюда были неповседневные. Иногда делаем тематические застолья. Например, французское, индийское или китайское. Но, честно говоря, без оливье ни одного Нового года еще не обошлось! У детей есть своя маленькая традиция. Так как я сторонник здорового питания, только в этот день дочки могут есть сосиски. Наверное, звучит кощунственно, но они их обожают!
  • Планов на 2014-й у нас много. Собираемся организовать большое путешествие с детьми по Америке. Они мечтают увидеть Нью-Йорк, а я – Лос-Анджелес. Последний раз была там больше 10 лет назад. Еще муж хочет слетать в Бразилию на чемпионат мира по футболу. Я со своей компанией собираюсь запустить интернет-версию магазина "Березка" и представить еще больше молодых талантливых дизайнеров.
  • Всем читательницам Grazia я бы хотела пожелать добра, гармонии и море позитива!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Текст: Наталья Сысоева

ФОТО: ИЛЬЯ ВАРТАНЯН. СТИЛЬ: АЛИСА ЖИДКОВА, ДИНАРА ГАЯЗОВА. МАКИЯЖ И ВОЛОСЫ: НАДЕЖДА КНЯЗЕВА@THE AGENT ДЛЯ ORIBE. ДЕКОРАТОР: МАРГАРИТА МАЛЕЕВА (SUNNY MARLEE, САЛОН ЦВЕТОВ И ДЕКОРА). АССИСТЕНТ ФОТОГРАФА: НИКИТА СВИСТУНОВ. УКРАШЕНИЯ НА ЕЛКЕ – «RUSSIAN ЕЛКА» И СОБСТВЕННОСТЬ АНАСТАСИИ РЯБЦОВОЙ