Говорят, под Новый год...Часть 2

Новогодние традиции в доме владелицы магазина «КУЗНЕЦКИЙ МОСТ 20» Ольги Карпуть
Накануне праздников GRAZIA побывала в гостях у главных модниц Москвы – Анастасии Рябцовой, Ольги Карпуть, Снежаны Георгиевой и Евгении Линович! Девушки познакомили нас со своими семьями, показали, как в их доме готовятся к Новому году, и рассказали, что они загадают под бой курантов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Карпуть с мужем Павлом и дочерьми Александрой и Софьей

Ольга Карпуть с мужем Павлом и дочерьми Александрой и Софьей
На Ольге: джемпер, Stella McCartney; юбка, Proenza Schouler; босоножки, Sophia Webster (все net-a-porter.com). На Александре: платье, Roksanda Ilincic (Aizel); туфли, Naturino. На Софье: платье, Roksanda Ilincic (Aizel); туфли, Equerry. На Павле: костюм, Nina Donis; кроссовки, New Balance
  • «В первую очередь 2013-й запомнился веселыми праздниками! В нашей семье совпали две круглые даты – у меня и у мужа. Мой юбилей отмечали в культурном центре "Гараж", в сюрреалистичных декорациях Андрея Бартенева, под живое выступление Жанны Агузаровой. А в Пашин день рождения мы утопали в цветах на шумной вечеринке на Ибице.
  • Новый год всегда встречаем всей семьей, причем стараемся уехать из Москвы уже на католическое Рождество. На этот раз 31 декабря будем в уютном шале в окружении близких. А позже, уже в январе, рванем вдвоем с мужем в Индию на аюрведический детокс. Будем пить масло и думать о судьбах мира!
  • Никаких особых новогодних традиций у нас нет. Но 1 января супруг всегда, в какой бы точке земного шара мы ни находились, готовит плов для семьи и друзей. Поэтому путешествуем с казаном!
  • В 2014-м я планирую "здороветь" и "красиветь". Продолжу пить каждое утро зеленый сок – делаю это уже пару месяцев. Хочу еще больше стараться и работать. Мечтаю, чтобы "Кузнецкий Мост 20" продолжал собирать под своей крышей самых интересных дизайнеров и художников. И главное, буду культивировать в себе любовь ко всему миру!
  • Ну а читательницам Grazia желаю не волноваться по пустякам и любить себя! А также не портить свой вкус в угоду мужчинам, а, наоборот, воспитывать их собственным модным примером!»

Текст: Наталья Сысоева

ФОТО: ИЛЬЯ ВАРТАНЯН. СТИЛЬ: АЛИСА ЖИДКОВА, ДИНАРА ГАЯЗОВА. МАКИЯЖ И ВОЛОСЫ: ОЛЬГА ЧАРАНДАЕВА@THE AGENT ДЛЯ ORIBE. ДЕКОР ОТ FLORIST GUMP. АССИСТЕНТ ФОТОГРАФА: НИКИТА СВИСТУНОВ