Grand Tour: новая парфюмированная коллекция Carolina Herrera

История парфюмерной композиции CH, Carolina Herrera продолжается!
Чем интересна новая коллекция Grand Tour, Grazia выяснила у Каролины де Баэз, креативного директора марки по ароматам.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Каролина де Баэз
Кстати, документальный фильм про путешествие Каролины де Баэз по Латинской Америке доступен на канале Discovery Home & Health и на официальном сайте дома

Источник Вдохновения Каролины де Баэз, креативного директора по ароматам Carolina Herrera и дочери Каролины Эрреры, «зашифрован» в названии коллекции – CH Grand Tour! «Я всю жизнь мечтала о путешествии на поезде и очень долго и кропотливо готовилась к нему. Неудивительно, что выбор пал на Латинскую Америку – сама я родом из Венесуэлы».

«Вояж» в лучших традициях начала ХХ века, на роскошном поезде с огромным количеством кожаных чемоданов, картонок и ридикюлей, которого девушка ждала почти год, длился чуть больше двух недель – по пять дней в Бразилии, Колумбии и Мексике. Красочные виды, уникальная природа, новые знакомства и – самое главное – растения и запахи, которые встречала на своем пути Каролина, вдохновили ее на «сочинение» ароматов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Grand Tour Limited Edition
Туалетная вода для женщин CH, Grand Tour Limited Edition, Carolina Herrera, 100 мл

Многочисленные сорта кофе и печенье из каштановой муки в уютных кофейнях Рио-де-Жанейро, которые помнят еще колониальные времена, мыло с запахом кокоса и меда, густые леса Амазонки и сотни видов орхидей подарили идею для создания коллекции CH Grand Tour.

Grand Tour Limited Edition
Туалетная вода для мужчин CH Men, Grand Tour Limited Edition, Carolina Herrera, 100 мл

Женская композиция раскрывается нотами бразильских цитрусов и мексиканского флердоранжа, а в шлейфе чувствуется теплая аргентинская карамель. Мужской же вариант основан на аккордах чая мате. А чего стоят сами классические для дома флаконы, на этот раз «обернутые» страусиной и крокодиловой кожей!