Группа «Фабрика» в масках от коронавируса, Кети Топурия в облегающем костюме и другие звезды на премии «Жара Music Awards»

4 марта в столичном ресторане Backstage прошла вечеринка, на которой организаторы премии «Жара Music Awards» — Эмин Агаларов и Григорий Лепс — огласили список тех, кто будет соревноваться за награды. Среди гостей на светском рауте были замечены Кети Топурия, Ирина Нельсон, Юлия Барановская, Юлия Ковальчук, Виктория Дайнеко, Миша Марвин, T-killah, Анита Цой, Клава Кока и другие знаменитости.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Кети Топурия на премии «Жара Music Awards»
Кети Топурия на премии «Жара Music Awards»
Пресс-служба

Звездой вечера стала Кети Топурия, которая появилась на премии в облегающем брючном костюме цвета морской волны. Внимание большинства гостей было приковано к певице. Однако былая уверенность в том, что солистка группы «А-студио» ждет второго ребенка, пошатнулась под натиском фактов. Двубортный пиджак сидел на артистке так, что никаких видимых изменений фигуры, типичных для будущей мамы, обнаружить было невозможно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Группа «Фабрика» в масках от короновируса на премии «Жара Music Awards»
Группа «Фабрика» в масках от короновируса на премии «Жара Music Awards»
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В необычном образе на препати «Жары Music Awards» предстали и участницы группы «Фабрика». Девушки вышли в свет в блестящих черных масках от коронавируса. К слову, они вовсе не первые, кто пытается превратить средство защиты в необычный дизайнерский аксессуар. Ранее Яна Рудковская появилась в маске с белыми цветами на показе Chanel.

Кстати, вести церемонию в этом году будут Ксения Собчак и Константин Богомолов, правда, эту информацию гости вечера получили от организаторов — звездная пара эту жаркую вечеринку пропустила. .