Гуф прокомментировал новость о своем романе с замужней Кети Топурией

Гуф прокомментировал новость о своем романе с замужней Кети Топурией

Во вторник пришли скандальные новости из стана российского шоу-бизнеса: по сообщению издания «Лайф», солистка А’Studio Кети Топурия, которая носит статус замужней дамы и воспитывает дочь Оливию, закрутила роман с рэп-исполнителем Гуфом. Спустя двое суток на эти инсинуации в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отреагировал Алексей Долматов (настоящее имя рэпера). В свое эмоциональной речи Гуф, само собой, отрицал факт любовной связи между ним и певицей, однако, упомянул, что они с Кети друзья. По этой причине, он возмущен тем, что таблоиды (которым он, кстати, отказался давать комментарий) «очернили» имя близкого ему и порядочного человека:

...мы не настолько близки чтоб ездить вместе отдыхать. И о том что мы провели отдых на одном острове я узнал только по приезду в Москву и то из их паршивой статейки. Я очень уважаю Кети и её семью. И она точно не заслуживает быть втянутой в такую историю.

Что ж, звучит убедительно, но так или иначе, эта история уже приняла неприятный для всех оборот. Масла в огонь подливает и то обстоятельство, что Кети и ее супруг, бизнесмен Лев Гейхман живут на разных континентах: некоторое время назад он уехал работать в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, по версии таблоида, Кети и Алексей вместе отдыхали на Самуи: такие выводы были сделаны на основании их снимков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Пара якобы арендовала виллу на острове и провела там две недели. Причем инсайдеры, имена которых не называются, подтвердили факт близких отношений Топурии и Долматова.

Первой на шокирующие слухи отреагировала бывшая жена Гуфа, Айза Анохина, и по ее словам, она вполне допускает, что у ее экс-супруга и замужней артистки могли завязаться романтические отношения.

Однако, минувшим днем сама Кети Топурия сообщила в прессе, что слухи беспочвенны, а между ней и Гуфом – исключительно дружеские отношения. «С мужем я ещё не рассталась. А с Гуфом мы дружим уже давно», — уклончиво ответила звезда.