Гвинет Пэлтроу рассказала, что провела медовый месяц в компании экс-супруга

Гвинет Пэлтроу рассказала, что провела медовый месяц в компании экс-супруга
фото из открытых источников

Прошлой осенью 46-летняя Гвинет Пэлтроу вышла замуж за 47-летнего продюсера Брэда Фэлчака. Пара провела медовый месяц на Мальдивских островах, причем были они там не только вдвоем. Как рассказала актриса, вместе с ними отдыхали их дети от предыдущих браков, а также ее экс-супруг Крис Мартин со своей 29-летней возлюбленной Дакотой Джонсон.

Для Гвинет в этом нет ничего удивительного. Ранее актриса сообщала, что с Крисом у них прекрасные отношения и что относится она к нему как к брату. Так что на отдыхе не возникало неловких ситуаций.

«Наш медовый месяц прошел на Мальдивах. Получились своего рода семейные каникулы на Рождество. У нас была большая компания: мой новый муж, его дети, мои дети, мой бывший муж и лучшие друзья нашей семьи. Это был очень современный медовый месяц. Было здорово, мы отлично провели время!», — рассказала Гвинет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, новоиспеченные супруги не живут вместе. По словам звезды, она не торопится съезжаться с мужем из-за детей. У Брэда есть дети от предыдущих отношений, а Гвинет воспитывает 14-летнюю дочь Эппл и 12-летнего сына Мозеса от брака с Крисом Мартином.

«Я никогда не была мачехой и не знаю, как это. К тому же, у нас обоих дети-подростки, а с ними нужно действовать очень осторожно. Подростковый период и так очень напряженный, поэтому мы стараемся не торопить события», — делилась актриса.