Гвинет Пэлтроу впервые прокомментировала слухи о беременности

Гвинет Пэлтроу впервые прокомментировала слухи о беременности
Rex/Fotodom

На днях Гвинет Пэлтроу стала гостей радиоэфира SiriusXM. Ведущий Говард Стерн основательно подготовился к встрече — изучил инфоповоды, по которым Гвинет в последние месяцы попадала на первые полосы журналов. Так, ему удалось выяснить действительно ли актриса беременна, что ее связывает с бывшим мужем, а также, что она думает про давний роман с Беном Аффлеком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
RexFotodom

О беременности: «Для Брэда это второй брак... Никто из нас не хочет больше детей».

О бывшем муже: «Если можешь отпустить злобу, то и мирный развод возможен. Были дни, когда нам с Крисом приходилось очень трудно. Я не хотела ужинать вместе с ним, а он не хотел видеть меня... Мы старались сохранить ощущение семьи для детей. Нам с Крисом очень повезло, потому что мы полностью согласны друг с другом в вопросе воспитания детей. У нас схожие принципы и ценности»

О Бене Аффлеке: «Есть парни, рядом с которыми вы пытаетесь изжить определенные проблемы, идущие из детства. Такие отношения становятся уроком. Я не могу точно сказать, от чего именно я пыталась исцелиться, но все было именно так».

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
EastNews

Напомним, актриса рассталась с Беном Аффлеком в 2000 году после трех лет отношений. Через три года после этого Пэлтроу вышла замуж за участника группы Coldplay Криса Мартина. У экс-супругов двое детей — дочь Эппл и сын Мозес. Гвинет и Крис развелись в 2014 году. Практически сразу после этого у Пэтроу начался роман с продюсером Брэдом Фэлчаком. Они сыграли свадьбу в апреле этого года.