Хакер взломал Snapchat Кайли Дженнер ради обнаженных фото, но ничего не нашел

Хакер взломал Snapchat Кайли Дженнер ради обнаженных фото, но ничего не нашел
фото из открытых источников

Около года назад twitter-аккаунт Кайли Дженнер попал под хакерскую атаку, в процессе которой от имени звезды социальных сетей рассылались сообщения оскорбительного содержания. После этого происшествия Кайли, казалось бы, должна была обезопасить свое присутствие в Сети, однако на прошедших выходных новой атаке подвергся Snapchat девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В воскресенье в профиле Кайли начали появляться странные изображения, а через некоторое время комментатор под ником «chikri95» стал присылать сообщения, в которых говорилось, что у него есть обнаженные снимки Дженнер. Подписчики звезды убедились в том, что аккаунт звезды реалити-шоу взломан, когда скриншоты комментариев о «ню» фотографиях были опубликованы от имени Кайли.

В конце концов хакер признался в твиттере, что обнаженных фотографий он не нашел, а уже через некоторое время аккаунт звезды вернулся к своему обычному виду, а все странные снимки исчезли.

Поклонники Дженнер выразили ей свою поддержку, а также стали сомневаться по поводу собственной безопасности в Сети. Если даже профиль Кайли Дженнер так легко взломать, то что же делать всем остальным?