Харви Вайнштейну предъявят обвинения по делу о домогательствах

Харви Вайнштейну предъявят обвинения по делу о домогательствах
EastNews

Газета The New York Times сообщает: Харви Вайнштейну предъявят обвинения в домогательствах и насилии. По данным газеты, они будут связаны с делом Люсии Эванс, которая обвиняет продюсера в принуждении к оральному сексу во время деловой встречи в 2004 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, голливудские актрисы одна за другой рассказали о домогательствах Вайнштейна. После этого его выгнали из собственной компании The Weinstein Company, его бросила жена, а полиция завела на него уголовное дело. Если обвинения актрис будут доказаны, то Харви ждет длительный тюремный срок.

Харви Вайнштейн и Мэрил Стрип
Харви Вайнштейн и Мэрил Стрип
EastNews

На днях в центер секс-скандала оказалась другая голливудская легенда. Восемь женщин анонимно заявили о домогательствах и неподобающем поведением со стороны актера Моргана Фримана. Кроме того, еще восемь человек подтвердили эту информацию. Источники рассказали, что Фриман отпускал неуместные комментарии, и касался пострадавших на съемочной площадке, а также в офисе своей продюсерской компании Revelations Entertainment. Иногда это происходило на публике.