Хайди Клум в асимметричном цветочном платье похвасталась стройными ногами

Хайди Клум в асимметричном цветочном платье похвасталась стройными ногами
Legion-Media

Немецкая супермодель и актриса славится своей роскошной фигурой. И, как очередное подтверждение этому, папарацци засняли 46-летнюю Хайди Клум во время прогулки по Нью-Йорку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель была замечена после съемок в шоу Making The Cut. На Клум было надето облегающее мини-платье по середину шеи, декорированное цветочным принтом и асимметричными вставками в районе декольте. Фасон наряда идеально подчеркнул стройные подтянутые ноги модели, по которым ровно распределился золотистый загар.

Legion-Media
Legion-Media

Эффектный look дополнили черные босоножки со шнуровкой вокруг щиколоток и белоснежная сумка. Естественная гладкая укладка роскошной блондинки и очаровательная улыбка сделали образ модели еще более прекрасным и запоминающимся.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также поделилась забавным видео, на котором они с 49-летней Наоми Кэмпбелл позировали на фоне колоритного городского пейзажа, изображая, будто они ловят такси. На британскую супермодель был надет длинный кожаный комбинезон алого цвета, декорированный серебристой застежкой-молнией и накладными карманами. Кэмпбелл дополнила сексуальный look круглыми солнцезащитными очками и гладкой укладкой на распущенных волосах.

Making the cut — шоу, созданное Хайди Клум и Тимом Ганном, 66-летним американским телеведущим и консультантом в области моды. Цель программы — помочь 12 дизайнерам развить свой бренд. Победитель заработает астрономическую цифру в $1 миллион для инвестиций в бизнес.Также заявлено, что на шоу появятся такие известные личности как Кьяра Ферраньи, Карин Ройтфельд, Наоми Кэмпбелл, дизайнер Джозеф Алтузарра и Николь Ричи.

Недавно Хайди Клум в забавном купальнике с перчиками и пиццей позировала молодому мужу и рассмешила фанатов «голым» фото. Хайди Клум и Том Каулитц устроили роскошную свадьбу на яхте в Италии.