Хайди Клум в полупрозрачном платье обнималась с молодым мужем на публике

Хайди Клум в полупрозрачном платье обнималась с молодым мужем на публике
Legion-Media

В Нью-Йорке состоялся ежегодный благотворительный вечер Angel Ball. Гостями мероприятия стали 46-летняя Хайди Клум и ее 30-летний муж Том Каулиц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель не стесняется «голых» нарядов, поэтому для светского приема выбрала один из таких. Перед публикой Хайди появилась в потрясающем платье из кутюрной коллекции Iris Van Harpen. Полупрозрачный наряд из невесомой ткани, под который звезда не надела белья, обнажил ее хрупкие плечи и волшебно развивался от малейшего движения. Образ Хайди дополнила серым клатчем и изящными босоножками.

Legion-Media

Волосы топ-модель уложила в легкие локоны и сделала естественный макияж с акцентом на глаза. На вечере Хайди сопровождал возлюбленный, который выбрал темно-синий брючный костюм и черную рубашку. Он нежно обнимал сексуальную жену и старался не оставлять ее одну.

Legion-Media

Первом в смелом наряде Iris Van Harpen вышла в свет Селин Дион. Она выбрала фантазийное прозрачное платье бренда для Недели высокой моды в Париже.

Хайди и Том сыграли роскошную свадьбу на яхте в Италии эти летом. Ранее модель поделилась снимком топлес, который сделал ее муж.