Хайпанула: Тина Канделаки собралась на концерт рэпера Гнойного в его толстовке

Хайпанула: Тина Канделаки собралась на концерт рэпера Гнойного в его толстовке

Экс-телеведущая и действующий генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки на днях поделилась с поклонниками неожиданными снимками. На своих страницах в социальных сетях Тина рассказала, что собирается посетить концерт рэпера Славы КПСС, известного широкой публике, как рэпер Гнойный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, Канделаки показала толстовку «Антихайпик», выпущенную творческим объединением «Антихайп», которое возглавляет рэпер. В таком же свитшоте Гнойный выступал в ставшем знаменитом баттле против рэпера Оксимирона.

«На концерте Славы КПСС будем, как куклята», — написала Канделаки в своем Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На фото она позирует с вице-президентом Mail.ru Group Александром Кабаковым, который и привез ей «чемодан мерча».

Тина Канделаки и Александр Кабаков
Тина Канделаки и Александр Кабаков
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вы, как и Тина, поддались мейнстриму, и в ваших плейлистах основательно поселился русский рэп, советуем приобрести «мерч» любимых исполнителей. Это, в основном, толстовки и футболки, который будет удачно смотреться практически в составе любого casual-образа.