Head & Shoulders: новые коллекции для мужчин и женщин

Бренд представляет новые коллекции для женщин и мужчин: «Густые и крепкие» и против выпадения волос.
Бренд представляет новые коллекции для женщин и мужчин: «Густые и крепкие» и против выпадения волос.
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Head & Shoulders
Набор Head & Shoulders «Густые и крепкие»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая коллекция для женщин Head&Shoulders «Густые и крепкие» с уникальным тоником «Экстрагустота волос».

Коллекция Head&Shoulders «Густые и крепкие» создана специально для женщин, которые хотят преобразить свои тонкие и слабые волосы, ощутив незамедлительный эффект, сохранив его в течение длительного времени и предотвратив повторное возникновение проблем. Экспертная формула продуктов действует сразу в двух направлениях, заботясь о волосах и коже головы. Волосы становятся ощутимо более упругими, эластичными и плотными, получают защиту от внешних повреждений и укрепляются изнутри, а барьерная функция кожи головы усиливается. Кроме того, новые продукты содержат запатентованную технологию Head&Shoulders, обеспечивающую до 100 % свободы от перхоти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новую коллекцию входят шампунь, шампунь и бальзам-ополаскиватель 2в1, а также инновационное средство ― тоник «Экстрагустота волос», который может применяться ежедневно на влажных или сухих волосах перед укладкой. В основе этого уникального продукта ― особое сочетание трех активных ингредиентов: пантенол (провитамин В5) обладает смягчающими и увлажняющими свойствами; *ниацинамид (витамин В3) усиливает защитную функцию кожи головы; кофеин стимулирует кровоснабжение кожи головы. Инновационный тоник «Экстрагустота волос» с тройным активным комплексом мгновенно утолщает волосы начиная с первого использования, помогает им выглядеть сильными и густыми после 15 применений и увлажняет кожу головы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Head & Shoulders
Тоник и Шампунь из мужской коллекции Head&Shoulders против выпадения волос

Мужская коллекция Head&Shoulders против выпадения волос .

Женщины любят привлекательных и уверенных в себе мужчин. А мужчины не любят тратить много времени на уход за собой и быстро видеть результат. Теперь это возможно с новой коллекцией Head&Shoulders против выпадения волос, которая разработана специально для мужчин и включает инновационный тоник мгновенного действия с комплексом из трех активных ингредиентов. Эффект достигается сразу и сохраняется в ходе дальнейшего использования: волосы выглядят и ощущаются заметно более густыми.

В состав шампуня входит запатентованная технология АктиЦинк для эффективной борьбы с перхотью начиная с первого мытья головы и компоненты для глубокого очищения волос и придания им послушности без утяжеления. Формула тоника основана на тройном активном комплексе ― особом сочетании пантенола, ниацинамида и кофеина. Ингредиенты воздействуют непосредственно на кожу головы, усиливая ее барьерную функцию и улучшая микроциркуляцию крови, а также проникают в волосы, укрепляя их от корней изнутри и снаружи. Чтобы ощутить немедленный эффект и сохранять его с течением времени, достаточно наносить тоник на влажные или сухие волосы и кожу головы один раз в день перед укладкой привычным способом.