Хейли Бибер похвасталась новым роскошным кольцом

Хейли Бибер похвасталась новым роскошным кольцом
фото из открытых источников

22-летняя Хейли Бибер во второй раз стала женой 25-летнего Джастина Бибера. Теперь на безымянном пальце красуется еще одно восхитительное украшение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейли и Джастин расписались еще год назад, но тогда дочь Стивена Болдуина носила лишь помолвочное кольцо с крупным бриллиантом. На свадебных фото миссис Бибер продемонстрировала новое украшение. Изящное обручальное кольцо, инкрустированное драгоценными камнями, идеально гармонирует с помолвочным.

фото из открытых источников

Новыми «брюликами» похвастался и Джастин. Он надел на зубы грилзы из белого золота и бриллиантов. В комментариях звездные друзья и поклонники пары оставили множество поздравлений и пожеланий счастливой семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Поздравляю!!! Я так рада за вас, ребята», «Люблю вас, это были лучшие два дня», «Желаю бесконечной любви и счастья», «Потрясающие!», — написали фолловеры.

Впервые Хейли и Джастин надели обручальные кольца только через девять месяцев после росписи. Они приобрели символичные украшения в магазине Cartier в Беверли-Хиллз, в западном округе Лос-Анджелеса.

Пара устроила гостям веселые выходные. Сначала все «гуляли» на предсвадебной вечеринке, а затем на приеме после официальной части, где модель появилась в образе, как у Меган Маркл. В конце дня Хейли приходила в себя в руках хиропрактика.