Хейли Болдуин и Джастин Бибер определились с датой и местом свадьбы

Хейли Болдуин и Джастин Бибер определились с датой и местом свадьбы

22-летняя Хейли Болдуин и 25-летний Джастин Бибер планируют во второй раз обменяться кольцами, но уже в присутствии родных и близких. Пара наконец определилась, где и когда это произойдет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель и музыкант несколько раз переносили вторую церемонию по разным причинам: то у друзей не совпадали графики, то из-за депрессии Джастина. Но наконец дата торжественного события озвучена — по словам источника, свадьба состоится 30 сентября, через две недели после их годовщины. Местом мероприятия выбрана Южная Каролина.

фото из открытых источников

Инсайдер добавил, что пара разослала неофициальные приглашения в виде комиксов, чтобы подтвердить детали их второй церемонии. Известно, что планировать торжество влюбленным помогает организатор вечеринок Минди Вейс. Она заработала себя имя на планировании мероприятий для семейства Кардашьян, Хайди Клум, Кэти Перри и других знаменитостей.

фото из открытых источников

роман Джастина Бибера и Хейли Болдуин начался в 2015 году. После длительного перерыва пара восстановила отношения прошлым летом. Пара не стала тянуть и почти через месяц возобновления романа объявила о помолвке. Позже стало известно, что музыкант и модель по-тихому расписались в городской ратуше.