Хейли Болдуин и Кендалл Дженнер устроили совместный шопинг в Лос-Анджелесе

Хейли Болдуин и Кендалл Дженнер устроили совместный шопинг в Лос-Анджелесе
Legion-Media

22-летняя супруга Джастина Бибера и 23-летняя представительница семейства Кардашьян прошлись по лучшим бутикам Беверли-Хиллз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин являются близкими подругами. Девушки проводят много времени вместе, а также видятся на вечеринках и светских мероприятиях. На этот раз папарацци встретили красавиц во время шопинга. Модели заходили в бутики Беверли-Хиллз, после чего сели в черный Porsche Cayenne и отправились домой.

Legion-Media

В этот день Хейли была одета в cпортивном стиле. Она надела толстовку с названием университета «Лиги плюща» Yale, голубые короткие шорты, белые кроссовки и высокие носки. Свой образ девушка дополнила темными солнцезащитными очками и серьгами-кольцами.

Legion-Media

Кендалл надела короткий белый топ без бра и широкие джинсы с кожаными вставками. В отличие от подруги, которая не обращала внимание на репортеров, Дженнер все время закрывала лицо руками.

Недавно модели погуляли вместе на вечеринке, организованной после Met Gala. Кендалл все время гладила живот Хейли, намекая на ее беременность. Это не первый раз, когда Болдуин провоцируют слухи о положении.

Например, 1 апреля Джастин Бибер разыграл своих подписчиков, опубликовав узи возлюбленной.