Хейли Болдуин обвинили в жестоком обращении с животными

Хейли Болдуин обвинили в жестоком обращении с животными

В декабре прошло года Хейли Болдуин и Джастин Бибер завели себе питомца. Очаровательного щенка по кличке Оскар пара зовет своим сыном и души в нем не чает. Правда на днях пользователи раскритиковали Хейли за то, что она мучает питомца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories модель поделилась роликом, на котором трясет маленькую собачку.

«Не волнуйтесь, ему нравится», — написала Хейли.

Но после появления видео, поклонники стали писать гневные комментарии к постам модели. Многие заявили, что щенок явно не во восторге от такой тряски. Другие же напомнили Хейли, что собака — не игрушка и что с ним необходимо быть аккуратней.

«Боже, что ты делаешь со своей собакой?! Прекрати!», «Он не выглядит так, как будто ему нравится», «Хейли, это живое существо, а не игрушка!!!», — написали фолловеры.

Напомним, что Хейли Болдуин и Джастин Бибер собираются сыграть вторую свадьбу. Источники сообщают, что торжество состоится в феврале (хотя есть и информация, что свадьба состоится в марте). Среди приглашенных уже числится другая самая обсуждаемая голливудская пара.