Хейли Болдуин трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы

Хейли Болдуин трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы
фото из открытых источников

22-летняя модель призналась, что их отношения с супругом с каждым годом становятся только крепче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джастин Бибер и Хейли Болдуин отмечают годовщину свадьбы. По этому случаю звезда порадовала поклонников трогательным кадром. На снимке влюбленные позировали в гористой местности Калифорнии. Хейли, одетая в разноцветный кардиган и сапоги «казаки», облокотилась на Джастина. Под фото она написала трогательное послание.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Год назад я сказала "да" моему лучшему другу, и сейчас я могу сказать, что люблю тебя еще больше. Жизнь становится лучше и лучше благодаря тебе. Мое сердце принадлежит тебе на веки», — подписала снимок звезда.

Позже Хейли снова порадовала подписчиков — на этот раз своим участием в The Bottle Challenge. Звезда проехала на машине для гольфа, задев ногой крышку газировки.

Несмотря на то, что молодые люди поженилась еще год назад, они до си пор не сыграли свадьбу. Торжество они переносили несколько раз из-за депрессии Джастина Бибера. Недавно они объявили, что церемония для друзей и родителей состоится в сентябре.

Джастин и Хейли познакомились в 2009. Они тайно поженились в августе прошлого года. На свадьбе никого не было: влюбленные тайно расписались, предпочтя посвятить этот важный день только себе. В одном из интервью Болдуин призналась, что иногда ей становится страшно от мысли о том, что она такая молодая и уже состоит в официальном браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media