Хейли Болдуин в белом мини-платье прогулялась с мужем

Хейли Болдуин в белом мини-платье прогулялась с мужем
Legion-Media

22-летняя Хейли Болдуин и 25-летний Джастин Бибер были замечены на прогулке по Лос-Анджелесу. Для выхода с мужем модель выбрала наряд, напомнивший фанатам о грядущей второй свадьбе пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с нетерпением хотят увидеть Хейли в традиционном белом платье, в котором она пойдет к алтарю. Однако пока она лишь дразнит их. Так модель вышла на ланч с музыкантом, надев облегающее укороченное платье белого цвета. Наряд с откровенным декольте выгодно подчеркнул достоинства фигуры звезды. На ноги Болдуин надела кроссовки в тон и высокие носки — будучи модницей, она знает, что такое сочетание сейчас один из главных трендов. Волосы, как и всегда, дочь Стивена Болдуина собрала в пучок, а в качестве украшений выбрала любимые серьги-кольца.

Legion-Media

Джастин же был одет в белую футболку с коричневым принтом, темные джинсы и белые кеды. Музыкант не изменил своей привычке носить кепку. Пара заехала в магазин Ancient Adornments, специализирующийся на украшениях для пирсинга, а затем отправилась на ланч в местное кафе.

Legion-Media

Пара собирается провести вторую свадебную церемонию, которую постоянно переносили по разным причинам: сначала не могли скооперировать друзей, а после у музыканта началась сильная депрессия. Теперь же супруги планируют торжество этой осенью