Хлои Кардашьян позировала в корсетном топе с откровенным декольте

Хлои Кардашьян позировала в корсетном топе с откровенным декольте
фото из открытых источников

35-летняя телезвезда отрицает факт хирургического вмешательства в ее внешность, однако у поклонников Хлои Кардашьян в последнее время возникает все больше сомнений в ее честности. Особенно много вопросов возникло после того, как сестра Ким Кардашьян показала свой новый образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда показала новые фото, на которых она запечатлена в нежно-розовом корсетном топе с откровенным декольте. Хлои предпочла макияж с акцентом на глаза, а на губы нанесла нюдовую помаду. Платиновая блондинка выпрямила волосы, а в качестве украшений выбрала крупные серьги-кольца с драгоценными камнями.

фото из открытых источников

«Увлажненная и здоровая!», — подписала новый пост Хлои. Пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вызвали бурное обсуждение в комментариях: «Это уже слишком, ваше лицо становится неествественным», «Слишком много операций. Лицо уже неузнаваемо», Это действительно Хлоя? Я не могу ее узнать!», «Прекратите делать это со своим лицом!», — негодовали поклонники теледивы.

Сама Хлои неоднократно рассказывала о том, как любит корректировать свою внешность с помощью контурирования. Ким Кардашьян также отмечала, что ее младшая сестра прекрасно владеет техниками макияжа и в один день может выглядеть совершенно по-разному.

фото из открытых источников

Кстати, в похожую ситуацию недавно попала и сама Ким — новый макияж изменил лицо инстадивы до неузнаваемости, что возмутило поклонников фотомодели.

Недавно Хлои Кардашьян с леденцом во рту прошлась по Лос-Анджелесу. Ранее звезда рассказала, зачем подарила годовалой дочери Bentley.