Хлои Кардашьян с леденцом во рту прошлась по Лос-Анджелесу

Хлои Кардашьян с леденцом во рту прошлась по Лос-Анджелесу
фото из открытых источников

35-летняя Хлои Кардашьян, которая после расставания с бойфрендом Тристаном Томпсоном выходит в свет исключительно в ярких сексуальных нарядах, удивила своим новым образом. Звезда появилась на улицах Лос-Анджелеса в спортивной одежде и кроссовках словно только вышла из тренажерного зала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом деле Хлои помогала своей приятельнице выбирать дом в фешенебельном районе Вудленд-Хиллз, где и попала в объективы папарацци. Для такой прогулки звезда выбрала черную футболку без рукавов с логотипом «J'adore Dior» на груди, а также облегающие черные велосипедные шорты в тон .

Legion-Media

В дополнение к образу Хлои выбрала черно-белые короткие кроссовки Nike и высокие черные носки, а на пояс повязала спортивную куртку. Волосы звезды были распущены, а глаза от яркого калифорнийского солнца Кардашьян спрятала за очками-авиаторами. Блондинка несла в руке ключи от машины и телефон, а в другой — леденец на палочке, которым лакомилась по пути к авто.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже в таком непринужденном образе Хлои выглядела очень стильно. Она гармонично совместила все детали своего образа так, что ни одна из вещей не выбивалась из общего ансамбля.

Legion-Media

Недавно Хлои Кардашьян показала свою «такую разную» маленькую дочь и ее танцы на столе. Ранее звезда рассказала, зачем подарила годовалой малышке Bentley.