Хочется пересматривать: дети Джей Ло и Алекса Родригеса спели хит Элвиса Пресли

Хочется пересматривать: дети Джей Ло и Алекса Родригеса спели хит Элвиса Пресли
фото из открытых источников

О том, что у Дженнифер Лопес и Алекса Родригес дружные дети мы знали и так, но что они еще и очень талантливые — это стало приятным сюрпризом для поклонников пары. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы появилось видео, на котором ее дочь и две дочери Алекса исполняют песню Элвиса Пресли Can't Help Falling In Love.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Немного укулеле у огня, — подписала ролик Джей.

Девочки так красиво исполнили трогательную композицию, что поклонники буквально взорвали пост восторженными комментариями.

«Это можно пересматривать бесконечно!!!», «Какие они у вас молодцы!!!», «Они поют как ангелы», «Спасибо за чудесное видео, сразу столько приятных воспоминаний», «Мое сердце тает!», — написали фолловеры.

Напомним, что Дженнифер Лопес десять лет была замужем за музыкантом Марком Энтони. В браке у пары родились двойняшки — сын Максимилиан и дочь Эмма. Сейчас у певицы роман с бейсболистом Алексом Родригесом, у которого также остались дети от предыдущего брака. По словам Джей, они все очень дружны, а их совместные фото (и подобные видео) — отличное тому подтверждение.