Хоккеист Александр Радулов оставил жену с ребенком через год после свадьбы

Недавно жена хоккеиста Александра Радулова, серебряный чемпион Олимпийских игр-2012, гимнастка Дарья Дмитриева, опубликовала в своем «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» сообщение о расставании мужем.
Хоккеист Александр Радулов оставил жену с ребенком через год после свадьбы
фото из открытых источников

Недавно жена хоккеиста Александра Радулова, серебряный чемпион Олимпийских игр-2012, гимнастка Дарья Дмитриева, опубликовала в своем «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» сообщение о расставании мужем. Спортсменка разместила в сториз собственное фото с подписью: «Ну что, друзья! Вот и все! Как раз прошло полгода, и этот ад наконец-то закончился. Спасибо за все! Удачи, с Богом». И следом опубликовала другой снимок, который сопроводила следующим комментарием: «"А ведь обещал холить, любить, лелеять", – бормотала она, закапывая труп». После появления подобных сообщений от Дарьи подписчики буквально засыпали ее вопросами о разводе с хоккеистом. На что Дмитриева, ответила, что больше снимков с Александром на ее странице не будет, так как и самого Радулова в ее жизни уже нет. Рассказывать о причинах разрыва с хоккеистом гимнастка не стала.

Напомним, что пара официально оформила свои отношения в августе 2015 года, а через несколько месяцев у них родился сын Макар. Когда малыш немного подрос, супруги решили устроить свадьбу в греческом стиле. На грандиозное торжество были приглашены российские звезды и спортсмены. Однако спустя всего лишь год после свадьбы Дарья объявила о расставании с мужем.