Холли Берри сняла свою версию клипа на хит группы Destiny's Child

Холли Берри сняла свою версию клипа на хит группы Destiny's Child

52-летняя Холли Берри приняла участие в чэллендже #WomensHistoryMonth. Актриса сняла ролик и станцевала под знаменитую песню группы Destiny's Child «Survivor».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди западных знаменитостей набирает популярность чэллендж, посвященный Месяцу женской истории. Подчеркнуть вклад женщин в события в истории и современном обществе взялась и Холли Берри. Она переняла эстафету от оскароносного дизайнера Рут Картер и записала своеобразную версию клипа на трек «Survivor». В ролике Холли в спортивном комбинезоне и шапке в лучших традициях хип-хоп видео выходит из-за угла в гетто и начинает петь.

«Этот ролик я посвящаю невероятным женщинам, с которыми мне удалось встретиться в своей жизни, женщинам, у которых есть стойкость жить на своих условиях. Тем, кто рискует, трудится изо всех сил и не остановится ни перед чем, обеспечить лучшую жизнь для себя и людей, которых они любят», — подписала ролик звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от Холли, ее движений и самой идеи. Пост набрал массу положительных комментариев и более 600 тысяч просмотров.

«Это вау!!! Холли, ты огонь во всех смыслах», «Сильная красивая женщина, так держать!», «Ты ме подняла настроение на весь день», «Спасибо за вдохновляющие посты, ты супер!!!», — написали фолловеры.

Эстафету Холли передала певицам Сиаре и Келли Роуленд, а также актрисе Риз Уизерспун. Однако они пока не приняли участие.

фото из открытых источников

Ранее Берри поделилась новым постером к третьей части фильма «Джон Уик». В экшен-картине актриса сыграла вместе с Киану Ривзом, исполнив роль главной антагонистки.