Хороша, чертовка: фанаты в восторге от «рваного» платья Равшаны Курковой

Хороша, чертовка: фанаты в восторге от «рваного» платья Равшаны Курковой
фото из открытых источников

Нередко эпатажные наряды звезд вызывают негативную реакцию у поклонников, но в случае с Равшаной Курковой все как раз наоборот. На днях актриса предстала перед подписчиками в необычном асимметричном платье, под которое надела серебристый корсет. Задорный образ Равшана продемонстрировала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), выложив забавный ролик и получив на него массу положительных отзывов.

Поклонники пришли в восторг от нежно-розового платья, заявив наряд и Равшана просто созданы друг для друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Равшана, ты-супер!», «Такое интересное платье», «Ну вау!!! Прелесть и изящность. Ни грамма пошлости», «Ну супер глядя на Вас настроение как варенье ", "Хороша, чертовка!", "Какая вы обаятельная", — написали фолловеры. (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

Актриса сумела себя прекрасно в нем преподнести, благодаря своей легкости, позитиву и очаровательной внешности. Некоторые отметили, что необычное платье нужно уметь носить, а у звезды это отлично получилось. Не можем не согласиться!

Напомним, что в январе Равшана Куркова удивила фанатов кардинально сменила имидж. Из привычной брюнетки она превратилась в платиновую блондинку. Правда новый образ был лишь временной переменой для съемок, затем актриса вновь вернулась к темному цвету волос.