Хорошо устроился: 35-летняя Бритни Спирс вложилась в бизнес 23-летнего бойфренда

Хорошо устроился: 35-летняя Бритни Спирс вложилась в бизнес 23-летнего бойфренда
фото из открытых источников

Кажется, Бритни Спирс влюбилась в альфонса! 35-летняя певица встречается с 23-летним фитнес-тренером Сэмом Асгари. Однако, если раньше у поклонников поп-дивы не было поводов думать, что молодой человек пользуется ею, то сегодня для этого появились все основания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что после нервного срыва и употребления наркотиков в 2008 году, Бритни была признана недееспособной, а ее опекуном на неопределенный срок назначали отца. До сих пор финансами звезды распоряжается Джеймс. Бойфренд Спирс сумел убедить и певицу, и ее папу в том, что им просто необходимо вложиться в его будущий бизнес — покупку спортивного зала. Сэм намерен тренировать в нем VIP-клиентов и зарабатывать на этом большие деньги.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Спирс познакомилась с Сэмом на съемках своего клипа Slumber Party. Осенью прошлого года стало известно, что между певицей и спортсменом начался роман. С тех пор общество разбилось на два лагеря: одни верят в искренность чувств Асгари, другие считают, что он использует Бритни ради пиара и денег.

Так или иначе, минувшей весной в СМИ появилась информация о том, что Бритни настолько влюблена, что сама предложила Сэму сыграть свадьбу, показав понравившееся помолвочное кольцо. Тогда писали, что нужной суммы у Асгари не было, а потому певица, не долго думая, сама купила себе кольцо. Однако с тех пор прошло полгода, а торжество так и не состоялось. Отложили и усиленно занимаются подготовкой пира на весь мир?

Нажми и смотри