«Хотелось бы девочку»: Айза Анохина готовится стать мамой в третий раз

«Хотелось бы девочку»: Айза Анохина готовится стать мамой в третий раз
фото из открытых источников

Айза Анохина - мама двух замечательных мальчиков, но на двоих детях она решила не останавливаться. Звезда не раз признавалась, что всегда мечтала о девочке. В своем последнем интервью изданию «7Дней» Айза сообщила, что готова родить еще одного малыша.

«Третьего ребенка я захотела во время съемок "Беременных", потому что на меня нахлынули невероятные воспоминания о том времени. Сейчас я мечтаю снова стать мамой, готовлюсь к этому. Конечно, хотелось бы девочку, но мне кажется, я рождена, чтобы рожать мальчиков», — призналась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж ведущей, Дмитрий Анохин, поддерживает решение возлюбленной и совсем не против стать многодетнм папой. Тем более, что он отлично справляется с мальчишками. Из-за работы Айзе приходится оставлять любимых мужчин на Бали и уезжать в Москву, но она может смело положиться на супруга и доверить ему детей.

Кроме того, старшему сыну Сами нравится возиться с младшим Элвисом, поэтому он не прочь от еще одного братика или сестренки.


Напомним, что Сами Айза родила будучи замужем за Гуфом. А два года назад в браке с Дмитрием Анохиным на свет появился Элвис.