Худоба не в моде: на «Мисс Вселенная» отправили модель с пышными формами

Диана Цвиетич
Диана Цвиетич
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, мода на худобу, воспетая дизайнерами и модельными агентствами, канула в лету: на конкурс «Мисс Вселенная 2017» Швейцария отправила девушку с пышными формами. Параметры 23-летней Дианы Цвиетич далеки от идеальных 90-60-90, но модель нисколечко не стесняется перед остальными конкурсантками, держится уверено и рассчитывает на победу. И у нее есть все шансы на успех: на родине Диана считается востребованной моделью (она уже представляла Швейцарию на «Мисс Мира 2014), и это несмотря на то, что вес и рост девушки сильно отличаются от современных стандартов красоты. "Диана — яркий пример того, как мечты воплощаются в реальность", — написано в ее визитной карточке. И это правда: глядя на Цвиетич любая девушка может почувствовать себя настоящей моделью и попробовать себя в этом непростом бизнесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Диана Цвиетич
Диана Цвиетич
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, конкурс «Мисс Вселенная-2017» пройдет 30 января на филиппинском острове Себу. Россию в этом году представляет Юлиана Королькова из Оренбургской области.

фото: instagram.com/deeanaofficial/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)