Hugo Boss снова одел Германию

Компания Hugo Boss стала дизайнером национальной футбольной команды Германии.
Сборная Германии подписала контракт с компанией Hugo Boss, которая отныне поставляет строгие деловые костюмы для игроков сборной и тренерского штаба.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи с недавней блестящей игрой на Чемпионате мира 2014 в Бразилии, сборная команда Германии приобрела широкую известность и вошла в число наиболее уважаемых национальных сборных Европы. А теперь успешные игроки будут демонстрировать элегантность HUGO BOSS между матчами, ведь наряду с классическим деловым костюмом, в новый образ вошла повседневная одежда от BOSS.

Классический костюм для сборной создает современный образ благодаря своему элегантному покрою и монохромной многослойности. Игроки появлялись в этом наряде на официальных мероприятиях во время Кубка мира. Темно-синий костюм комбинируется с джинсовой рубашкой, а туфли и ремень, подобранные в тон, завершают образ.

Тренерский состав появляется на официальных мероприятиях в костюме тройке из коллекции BOSS MADE TO MEASURE. Темно-синий костюм комбинируется с клетчатой рубашкой, галстуком, подобранным к рубашке, также из коллекции BOSS MADE TO MEASURE. Ремень из замши и туфли превосходно завершают образ.

Коллекция BOSS MADE TO MEASURE доступна в определенных магазинах BOSS.

ФОТО: АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ