Хью Джекман впервые вышел в свет после шестой операции по удалению опухоли

Хью Джекман впервые вышел в свет после шестой операции по удалению опухоли
EastNews

48-летний Хью Джекман появился на The Late Show Стивена Колберта: этот выход в свет стал для звезды «Россомахи» первым после очередной операции по удалению раковой опухоли.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джекман отлично выглядел, несмотря на недавнюю химиотерапию. Рак кожи у актера диагностировали еще в 2013 году: с тех пор он перенес множество операций по пересадке кожи, а также облучений. Однако, окончательно победить болезнь ему все еще не удалось.

«Еще одна базально-клеточная карцинома. Постоянные проверки и превосходные доктора – и все в порядке! В повязке смотрится куда хуже, чем без нее», – такой подписью актер сопроводил свое фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) после очередной операции, поставив и хэштег #пользуйтесьсолнцезащитнымкремом.

Базально-клеточная карцинома локализируется на участках кожи, которые длительное время пребывали на солнце. Скорее всего, детство в Австралии все же не прошло незамеченным для актера.

Тем временем, сплетники обсуждают слухи вокруг развода Хью Джемана и его супруги после 20 лет брака! Сам же актер отрицает эти домыслы.