Хью Грант и Наоми Кэмпбелл поддержали Меган Маркл в ее решении уйти от королевских обязанностей

Отказ 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри от королевских обязанностей вызвал бурное обсуждение во многих кругах. Но без поддержки мировых знаменитостей бунтари точно не останутся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на защиту Меган и Гарри встали супермодель Наоми Кэмпбелл и британский актер Хью Грант. Во время недавнего общения с журналистками Наоми коротко, но емко высказала свою позицию: «Я поддерживаю их в любом случае».

Legion-Media

Это не первый случай, когда звезда подиумов принимает сторону Меган и Гарри. Так, в октябре прошлого года она подержала их в решении подать в суд на британские таблоиды. «Когда я узнала, что Маркл подала в суд, в моей голове промелькнула мысль: "Браво! Молодец!", — высказалась тогда супемодель.

Хью Грант озвучил свою позицию в радиоэфире. Актер отметил, что он прекрасно понимает, почему пара отважилась на столь серьезный шаг:

«В этой ситуации я полностью на стороне Гарри. Желтая пресса фактически убила его мать, а теперь таблоиды разрывают на части и его жену. Его главная задача как мужчины — защищать свою семью. Поэтому я выражаю принцу свою поддержку», — заявил Грант.

Хью Грант с женой
Хью Грант с женой
Getty Images