И это не Питт! Дженнифер Энистон спровоцировала слухи о воссоединении с экс-бойфрендом

После церемонии SAG Awards-2020, на которой произошла трогательная встреча Дженнифер Энистон и Брэда Питта, большинство поклонников актеров были уверены, что они все же будут вместе. Именно поэтому «Оскар» все ждали с особым волнением и трепетом, ведь там экс-возлюбленные снова окажутся рядом в окружении огромного количества фотографов. Однако 7 февраля в зарубежной прессе появилась информация о том, что звезда «Друзей» собирается вернуться отнюдь не к экс-мужу Анджелины Джоли, а к... Джону Майеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон
Legion-Media

Актриса встречалась с музыкантом в 2008 году. Их роман был бурным. Влюбленные то расставались, то сходились снова. Правда, в своих интервью они ни слова не говорили об отношениях. Ходили слухи, что Майер и Энистон собираются пожениться, но до свадьбы дело так и не дошло — в 2009 году знаменитости расстались.

Сегодня в распоряжении прессы появились снимки Джона и Дженнифер, которые ужинали в одном ресторане. Актриса покинула заведение всего через несколько минут после своего экс-бойфренда, спровоцировав к слухи о возрождении отношений с ним.

Джон Майер
@johnmayer

Интернет-пользователи принялись бурно обсуждать возможность воссоединения голливудской звезды и музыканта. «Мне все же кажется, что Джон ей не очень подходит», «Куда смотрит Джен, когда Брэд свободен?», «А я считаю Майера отличным вариантом для нее», — пишут в комментариях поклонники Джен.