И худая, и толстая: модель Карли Клосс рассказала об отношении к ней в мире моды

И худая, и толстая: модель Карли Клосс рассказала об отношении к ней в мире моды
EastNews

Во время недавнего интервью 24-летняя супер-модель Карли Клосс рассказала о том, как строится модельная индустрия , и почему сама модель сейчас старается фокусироваться на других вещах. Чтобы рассказать журналисту о главной проблеме модельного бизнеса, Карли привела в пример историю, которая однажды случилась с ней на кастинге. По словам модели, отбор проводили два кастинг директора, и если один счел ее слишком худой для модного бренда, то второй назвал слишком толстой. Клосс говорит, что такая необъективность — частое явление в мире моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Карли Клосс
Карли Клосс
East News

Именно поэтому сейчас Карли вынашивает идею создания модного бренда, который будет ориентирован на женщин с самой разной комплекцией.

А пока модель помогает молодым девушкам воспринимать себя не только в качестве живого манекена. Карли, которая сама активно занимается программированием и его пропагандой среди молодежи, два года назад основала летний лагерь «Код с Клосси» для девочек, которым интересны программирование и сфера ИТ, в возрасте от 13 до 18 лет.

Карли Клосс
Карли Клосс
East News