И она туда же! Меган Фокс нарядила сына в бальное платье принцессы

И она туда же! Меган Фокс нарядила сына в бальное платье принцессы
EastNews

Что творится с голливудскими мамочками — непонятно: сначала все обсуждали манеру Шарлиз Терон одевать сына в девичьи платья, а теперь общественность негодует из-за внешнего вида старшего сына Меган Фокс. На днях все семейство во главе с Брайаном Остином Грином прогуливалось по улицам Малибу, где их и застали папарацци. Казалось бы, ничто не могло предвещать беды, однако, если бы репортеры (да и мы все с вами тоже) не знали, что у Меган и Брайана три сына, все бы точно приняли старшего за девочку. Да-да, четырехлетний Ноа был наряжен в платье диснеевской Белоснежки и был полностью доволен своим внешним видом. Как и отец семейства, которого, кажется, тоже все устраивает.

К слову, это уже не первый раз, когда Меган одевает Ноа в женские платья: так, мальчика видели уже в голубом и розовом наряде с пышной юбкой. Примечательно, что остальные сыновья одеты обычно в детскую одежду. Впрочем, Ноа тоже частенько ходит в «своей» одежде: так в чем же дело?

Напомним, Меган Фокс и Брайан Остин Грин женаты семь лет и воспитывают троих сыновей — четырехлетнего Ноа, трехлетнего Боди и восьмимесячного Джорни. В прошлом году супруги чуть было не развелись, однако, узнав о беременности актрисы, решили сохранить свои отношения и дать им второй шанс.